Спорт, Культура, Кино, Спортивное кино, Телевидение

Стритбол по - новому

Автор: admin от Вчера, 18:32
В России пройдет стритбольный турнир Red Bull Reign.
Соревнования пройдут в Казани (25 мая), Калининграде (8 июня), Владивостоке (15 июня), Екатеринбурге и Ростове-на-Дону (22 июня), в Нижнем Новгороде, Москве, Воронеже, Перми, Санкт-Петербурге, Новосибирске (29 июня) и Краснодаре (06 июля).

И опять «Бавария»

Автор: admin от 19-05-2019, 19:14
Чемпионом Германии стал вновь мюнхенская «Бавария». Для «Баварии» этот чемпионский титул подряд и в общей сложности 29-м в истории. Мюнхенский клуб лидирует по количеству выигранных чемпионских титулов в истории чемпионатов Германии, или как еще называют - Бундеслиги. На втором месте по этому показателю находится «Нюрнберг» - 9 раз, на третьем — дортмундская «Боруссия» - 8 раз.

«МС» делает ПОКЕР

Автор: admin от 19-05-2019, 18:04
«Манчестер Сити» стал первым футбольным клубом в Англии, который выиграл в сезоне все, что можно. «МС» стал победителем Кубка Англии, четвертого в сезоне турнира.

У горожан проблемы

Автор: admin от 18-05-2019, 14:33
Мы уже сообщали, что «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии в шестой раз и во второй раз подряд. Но оказывается Горожане могут не выступить в еврокубках в следующем сезоне.

Мазепин первый

Автор: admin от 16-05-2019, 13:58
Мазепин первыйВ Барселоне проводятся тестовые состязания для «Формулы-1». Так вот россиянин Никита Мазепин, который выступает в чемпионате «Формула-2» возглавил протокол второго дня тестов в Барселоне. Правда, в его руках оказалась машина, выигравшая все гонки текущего сезона. Мазепину повезло, и ему удалось получить место аж в Mercedes (правда как не ясно?).

Привычный финал Кубка

Автор: admin от 16-05-2019, 13:26
Привычный финал КубкаВторой раз за три сезона в финале Кубка России сыграют соперники, которые отлично знаю друг друга: «Урал» из Екатеринбурга и столичный «Локомотив». Финал Кубка России состоится 22 мая в Самаре.
Отметим, что наставник «Локомотива» Юрий Сёмин, или как его называют болельщики железнодорожников «Палыч» или «Главный машинист страны», может установить мировой рекорд.

Наши обновили национальный рекорд

Автор: admin от 16-05-2019, 06:51
На чемпионате мира по хоккею с шайбой сборная России не испытала никаких проблем с итальянцами и уже в стартовом периоде решила главную задачу - сделала запас по шайбам. Приятным бонусом стали первые голы на турнире Овечкина и Кузнецова.
Итог = Россия - Италия 10-0 (4-0, 4-0, 2-0).

«Аякс» в 34 раз чемпион!

Автор: admin от 16-05-2019, 06:27
«Аякс» в 34 раз чемпион!В Нидерландах завершился чемпионат страны по футболу. Победу в первенстве одержал амстердамский клуб «Аякс», набравший в итоге 86 очков.
Для «Аякса» это чемпионство стало 34-м в общей сложности. Результат амстердамского клуба является национальным рекордом.

«МС» стал чемпионом Англии

Автор: admin от 15-05-2019, 11:32
«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии в шестой раз и во второй раз подряд. В заключительном туре подопечные испанского наставника Хосепа Гвардиолы разгромили «Брайтон» со счетом 4:1. И заняли первое место.

Бакинский городской этап может спать спокойно

Автор: admin от 15-05-2019, 05:23
Бакинский городской этап может спать спокойноНедавно наш специальный корреспондент вернулся из Баку с состязаний Гран-при Азербайджана FORMULA 1 SOCAR AZERBAIJAN GRAND PRIX 2019. Журналисты, которых приглашал оргкомитет соревнований, спрашивали у министра Спорта министр спорта Азербайджана Азада Рагимова, будет ли «Формула-1» в Баку в следующем году.